ИБП SVC PT-10K 10000 ВА
Фото 3 |
SVC PT-10K 10000 ВА 6000 ВА10000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SVC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SVC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SVC PT-10K 10000 ВА
Все цены 9 →Svc PT-10KF-LCD 10 000VA | 30 071 грн. |
Svc PT-10KF-LCD 10000VA | 30 384 грн. |
Источник бесперебойного питания SVC PT-10KF-LCD 10000ВА/10000Вт под внешню | 26 000 грн. |
SVC PT-10KF-LCD Black 10 000ВА/10 000Вт під зовнішню батарею | 26 000 грн. |
ДБЖ SVC PT-10KF-LCD | 27 935 грн. |
eще 4 предложения
Модификации SVC PT-10K
Цены на SVC PT-10K |
---|---|---|---|---|
SVC PT-6K 6000 ВА | от 21 439 грн. | 9 предложений | ||
SVC PT-10K 10000 ВА | от 22 999 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →