ИБП SVC PT-6K 6000 ВА
Фото 3 |
SVC PT-6K 6000 ВА 6000 ВА10000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SVC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SVC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SVC PT-6K 6000 ВА
Все цены 9 →Svc PT-6KF-LCD 6000VA | 26 235 грн. |
Svc PT-6KF-LCD 6000VA | 26 658 грн. |
Источник бесперебойного питания SVC PT-6KF-LCD 6000ВА/6000Вт под наружную | 22 400 грн. |
SVC PT-6KF-LCD Black 6000ВА/6000Вт під зовнішню батарею | 22 400 грн. |
ДБЖ SVC PT-6KF-LCD SVC PT-6КF-LCD | 24 420 грн. |
eще 4 предложения
Модификации SVC PT-6K
Цены на SVC PT-6K |
---|---|---|---|---|
SVC PT-6K 6000 ВА | от 21 439 грн. | 9 предложений | ||
SVC PT-10K 10000 ВА | от 22 999 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →