ИБП SVC VP-2000-LCD 2000 ВА
Фото 4 |
SVC VP-2000-LCD 2000 ВА 2000 ВА3000 ВА |
|
Доступный интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП) повышенной мощности с аппроксимированной синусоидой на выходе, встроенными батареями и USB-интерфейсом управления. Поддерживает функцию холодного старта (запуск обесточенного клиентского оборудования при отсутствии напряжения в сети). Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2021 года, ориентированный на бытовое и профессиональное использование.
Номинальная мощность источника бесперебойного питания SVC VP-2000-LCD составляет 1200 Вт, максимальная пиковая 2000 Вт. Эта модель оснащена двумя встроенными свинцово-кислотными гелевыми аккумуляторами с напряжением 12 В и общей энергоемкостью 18 Ач (2х9 Ач). Кроме быстрого переключения на питание от батарей (за 6 мс), этот ИБП может выполнять функции сетевого стабилизатора напряжения (от 175 до 265 В).
Он оснащен четырьмя портами C13/C14 также известными как "компьютерная розетка" и способен обеспечить питание самой разной техники. При нагрузке, составляющей 50% от номинальной мощности (600 Вт), обеспечивает около 5 мин стабильной работы и этого времени будет вполне достаточно для корректного завершения работы. Идеально подходит для работы с импульсными компьютерными блоками питания, в т.ч. поддерживающими активную коррекцию фактора мощности. Справится с задачей телекоммуникационного оборудования, серверов и рабочих станций, широкого спектра средств автоматизации, систем видеонаблюдения, аварийного LED-освещения и т.д.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SVC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SVC.
Купить SVC VP-2000-LCD 2000 ВА
Все цены 9 →Джерело безперебійного живлення SVC VP-2000-LCD 2000VA SVC (VP-2000-LCD) | 5 015 грн. |
Svc VP-2000-LCD 2000VA | 6 409 грн. |
Svc VP-2000-LCD 2000VA | 6 425 грн. |
Источник бесперебойного питания SVC VP-2000-LCD | 4 800 грн. |
SVC VP-2000-LCD | 4 800 грн. |
Модификации SVC VP-2000-LCD
Цены на SVC VP-2000-LCD |
---|---|---|---|---|
SVC VP-2000-LCD 2000 ВА | от 4 680 грн. | 9 предложений | ||
SVC VP-3000-LCD 3000 ВА | от 10 360 грн. | 1 предложение |