ИБП SVC PT-2K 2000 ВА
Видео 1Фото 2 |
SVC PT-2K 2000 ВА 1000 ВА2000 ВА |
|
Мощный и надежный инверторный (online) источник бесперебойного питания (ИБП) с чистой синусоидой на выходе, цифровой системой управления, LED-дисплеем, большим выбором интерфейсов управления и поддержкой функции холодного старта, необходимой для запуска обесточенного оборудования. Выполняет двойное преобразование тока (переменный -> постоянный -> переменный), обеспечивая безупречную стабилизацию и полное отсутствие скачков напряжения при переключении.
Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории 2023 года. Подойдет как на бытового, так и для профессионального использования. Синусоидальная форма выходного напряжения позволяет работать с широким ассортиментом различной техники, включая устройства с трансформаторными и импульсными блоками питания с/без APFC (активная коррекция фактора мощности). Источник бесперебойного питания SVC PT-2K совместим с рабочими станциями и небольшими серверами.
Также может работать с различным телекоммуникационным оборудованием, широким спектром средств в автоматизации, системами видеонаблюдения, аварийного LED-освещения. Этот прибор оснащен восемью встроенными свинцово-кислотными гелевыми аккумуляторами с напряжением 12 В и общей емкостью 60 Ач (8х7,5 Ач). Кроме сверхбыстрого и гладкого переключения на питание от батарей ИБП может выполнять функции сетевого стабилизатора. Номинальная мощность этой модели составляет 1400 Вт и с такой нагрузкой он может автономно работать до 9 мин (до 21 мин с нагрузкой 700 Вт).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SVC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SVC.
Купить SVC PT-2K 2000 ВА
Все цены 10 →Джерело безперебійного живлення (ДБЖ) SVC PT-2KF-LCD 2000VA/2000W | 8 289 грн. |
Svc PT-2KF-LCD 2000VA | 11 650 грн. |
ИБП SVC PT-2KF-LCD 2000VA/2000W (External batteries) | 8 400 грн. |
SVC PT-2KF-LCD 2000VA/2000W | 8 400 грн. |
Модификации SVC PT-2K
Цены на SVC PT-2K |
---|---|---|---|---|
SVC PT-1K 1000 ВА | от 5 999 грн. | 9 предложений | ||
SVC PT-2K 2000 ВА | от 8 190 грн. | 10 предложений |