Оперативная память Synology DDR4 1x32Gb D4RD-2666-32G
Synology D4RD-2666-32G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Synology 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Synology.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Synology DDR4 1x32Gb D4RD-2666-32G
Все цены 6 →Пам'ять Synology D4Rd-2666-32G 16Gb Ram Upgrade For Rs3617Rpxs, Rs3617Xs+, | 32 185 грн. |
Synology D4Rd-2666-32G 16Gb Ram Upgrade For Rs3617Rpxs, Rs3617Xs+, Rs4017X | 31 400 грн. |
Synology D4Rd-2666-32G 16Gb Ram Upgrade For Rs3617Rpxs, Rs3617Xs+, Rs4017X | 32 185 грн. |
Synology D4Rd-2666-32G 16Gb Ram Upgrade For Rs3617Rpxs, Rs3617Xs+, Rs4017X | 32 970 грн. |
Пам'ять для серверів Synology 32 GB DDR4 2666 Mhz (D4RD-2666-32G) | 32 967 грн. |
Память для серверов Synology 32 GB DDR4 2666 Mhz (D4RD-2666-32G) | 32 973 грн. |
Рекомендуем