Автоаккумулятор TAB Polar S 246965
![]() | Сравнить цены 6 → Назначение:авто Ёмкость:65 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:650 А |
Модификации TAB Polar S 19
Характеристики
TAB 246965 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAB 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TAB Polar S 246965
Сортировать
![]() | Акумулятор автомобільний TAB 65 Ah/12V Polar S Japan (246 965) 246 965 | 3 728 грн. |
Акумулятор автомобільний TAB 65 Ah/12V Polar S Japan (246 965) 246 965 | 3 728 грн. |
![]() | TAB Polar S 65 Ah/12V (1) Japan (246 965) | 3 971 грн. |
![]() | Автомобільний акумулятор 65 Ah / 12 V TAB Polar S (1) Japan (246 965) | 4 354 грн. |
TAB Polar S 65 Ah/12V (1) Japan (246 965) | 4 165 грн. |
![]() | Акумулятор автомобільний TAB 65 Ah/12V Polar S Japan (246 965)[89523] | 4 345 грн. |
Обзор модели на основе отзывов пользователей
Автоаккумулятор TAB Polar S (246965) зарекомендовал себя как надежный и долговечный продукт. Пользователи отмечают, что за почти два года использования аккумулятор ни разу не подвел, выдавая стабильное напряжение в 12.6-12.7V. Он отлично справляется с запуском автомобиля даже в зимние месяцы. Аккумулятор необслуживаемый и имеет гарантию на три года, что добавляет уверенности в его качестве. Дополнительным плюсом является наличие зеленого индикатора, который позволяет легко следить за состоянием заряда. Несмотря на то, что аккумулятор тяжелый, пользователи готовы рекомендовать его благодаря его надежности и отсутствию проблем в эксплуатации.
Плюсы
Минусы
Второй год использую данный акб. После того как накрылся заводской бош, который на минуточку проездил 10 лет, встал вопрос о приобретении нового. Смотрел варты и бош, но друзья сказали что за последние несколько лет они сильно испортились. Решил поэкспериментировать, взял таб. Зимой никаких проблем, машина стартует с пол тычка. Других перебоев, за период около 18 месяцев эксплуатации, чтото вроде перегревов, задымлений и тд не было замечено, все окей. Смотрели тестером, всегда показывает 12.6-12.7V, это после полутора лет эксплуатации. Этой зимой так же, заводится с полутычка. Тяжелый конечно, с трудом его поставил, но он на то и аккум. Поэтому могу смело рекомендовать - ни разу не подвел. за почти 2 года использования ни разу не подвел. По состоянию на текущий момент выдает 12.6-12.7V что как по мне отлично. Цена вполне приемлемая. Не заметил. |
Шесть лет эксплуатирую. Нареканий не имею. Следующий будет этой же фирмы! Первоначальная гарантия 3 года. Наличие зеленого индикатора. Необслуживаемый. Не выявил! пользуюсь TAB Polar S месяц и более |
Добавить отзыв
Рекомендуем