Грузовая шина Taitong HS205 245/70 R19.5 136M
Выберите размер грузовой шины
Taitong HS205 245/70 R19.5 136M 245/70 R19.5 " 135 M 245/70 R19.5 " 136 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Taitong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Taitong.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Taitong HS205 245/70 R19.5 136M
Taitong HS205 (рулевая) 245/70 R19.5 136/133M 16PR | 5 100 грн. |
Грузовые шины Taitong HS205 (универсальная) 245/70 R19.5 136/134M 16PR 100 | 5 202 грн. |
Вантажні шини Taitong HS205 (універсальна) 245/70 R19.5 136/134M 16PR | 5 514 грн. |
Модификации Taitong HS205 245/70 R19.5 136M
Цены на Taitong HS205 245/70 R19.5 136M |
---|---|---|---|---|
Taitong HS205 245/70 R19.5 135M | от 4 992 грн. | 2 предложения | ||
Taitong HS205 245/70 R19.5 136M | от 5 100 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →