Объектив Tamron 35mm f/2.8 OSD Di III M1:2
Видео 6Фото 33 |
Tamron 35mm f/2.8 OSD Di III M1:2 |
|
Компактный и лёгкий фикс-объектив для использования в самых разноплановых съёмочных сюжетах. Он подойдёт для съёмок пейзажей и архитектуры, портретов и крупных планов в масштабе 1:2. Благодаря фокусировке с дистанции от 12 см Tamron 35mm f/2.8 Di III OSD M1:2 модель вплотную приближается к макродиапазону. Выпускается фикс-объектив в версии под байонетное крепление Sony E-mount. В плане рисунка он характеризуется высокой резкостью по всему полю кадра с открытой диафрагмы f/2.8, практически нулевым уровнем хроматических аберраций и слабо выраженными искажениями.
Ложечка дёгтя в бочке с мёдом — видимое виньетирование по углам картинки на открытых отверстиях 7-лепестковой диафрагмы. Оптически модель составлена по схеме из 9 элементов в 8 группах, включая одну стеклянную асферическую линзу и один элемент с низкой дисперсией. На линзы нанесено многослойное просветление BBAR для снижения бликов и переотражений внутри оптической схемы. Не позабыли и о шустром приводе автофокусировки. Также модель обладает базовым уровнем пыле- и влагозащиты.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tamron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tamron.
Купить Tamron 35mm f/2.8 OSD Di III M1:2
Все цены 11 →Tamron AF 35mm f/2,8 Di III OSD M1:2 | 12 100 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Tamron 35mm f/2.8 Di Iii Osd M 1:2 (Sony) | 19 911 грн. |
Объектив для фотоаппарата Tamron 35mm f/2.8 Di Iii Osd M 1:2 (Sony) | 19 911 грн. |
Об'єктив Tamron 35mm F/2,8 Di III OSD M1:2 для Sony E | 19 960 грн. |
Tamron 35mm f/2.8 Di III OSD M1:2 Sony FE | 11 990 грн. |