Летняя шина Tatko Eco Comfort 235/45 R17 97W
Фото 4 |
Выберите размер шин
Tatko Eco Comfort 235/45 R17 97W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tatko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tatko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tatko Eco Comfort 235/45 R17 97W
Все цены 15 →Tatko EcoComfort 235/45 R17 97W XL | 2 192 грн. |
Tatko Eco Comfort 235/45 R17 97W XL | 2 141 грн. |
Tatko EcoComfort (235/45R17 97W) | 2 753 грн. |
TATKO EcoComfort 235/45R17 97W | 2 162 грн. |
Tatko Eco Comfort 235/45 R17 97W XL | 2 182 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →
Обзор тут:
https://www.youtube.com/watch?v=9bO7-SXo9wk