Кондиционер TCL Era TAC-12CHSD/YA11I 34 м²
Видео 6Фото 4 |
TCL Era TAC-12CHSD/YA11I 34 м²
26 м²34 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:34 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:1130/922 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, управление со смартфона
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Era TAC-12CHSD/YA11I
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TCL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TCL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TCL Era TAC-12CHSD/YA11I 34 м²
Все цены 24 →TCL TCL TAC-12CHSD/YA11I Inverter R32 WI-FI | 21 499 грн. |
Кондиционер TCL Era TAC-12CHSD/YA11I Inverter R32 Wi-Fi | 21 499 грн. |
Кондиціонер спліт-система TCL TAC-12CHSD/YA11I Inverter R32 WI-FI 10420211 | 21 499 грн. |
Спліт-система TCL TAC-12CHSD/YA11I Inverter R32 WI-FI | 21 199 грн. |
Кондиціонер TCL TAC-12CHSD/YA11I Inverter R32 WI-FI | 21 499 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации TCL Era TAC-12CHSD/YA11I
Цены на TCL Era TAC-12CHSD/YA11I |
---|---|---|---|---|
TCL Era TAC-09CHSD/YA11I 26 м² | от 17 999 грн. | 7 предложений | ||
TCL Era TAC-12CHSD/YA11I 34 м² | от 16 914 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →