Литой диск TechLine 715 7,5x17/5x120 ET50 DIA65,1
от 4 494 до 5 245 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации TechLine 715 3
Характеристики
TechLine 715 7,5x17/5x120 ET50 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TechLine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TechLine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TechLine 715 7,5x17/5x120 ET50 DIA65,1
Сортировать
Tech Line 715 (R17 W7.5 PCD5x120 ET50 DIA65.1) silver | 4 535 грн. |
Tech Line TL715 7.5x17 5x120 ET50 DIA65.1 S | 4 820 грн. |
Tech Line TL715 7.5x17 5x120 ET50 DIA65.1 S | 4 755 грн. |
Tech Line TL715 7.5x17 5x120 ET50 DIA65.1 S | 5 245 грн. |
Диск Tech Line TL715 silver R17 W7,5 PCD5x120 ET50 DIA65,1 | 4 573 грн. |
Tech Line Tech Line TL715 7.5x17 5x120 ET50 DIA65.1 S | 4 494 грн. |
Tech Line TL715 (R17 W7,5 PCD5x120 ET50 DIA65,1) 428233 | 4 548 грн. |
Закрыть
Похожие