Литой диск Replica 7907 7x17/5x120 ET50 DIA65,1
от 4 938 до 5 303 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Replica 7907 1
Характеристики
Replica 7907 7x17/5x120 ET50 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica 7907 7x17/5x120 ET50 DIA65,1
Replica VOLKSWAGEN 7907 7,0x17/5x120 D65,1 ET50 SL | 5 182 грн. |
Replica 7907 (R17 W7.0 PCD5x120 ET50 DIA65.1) SL | 5 303 грн. |
Диск Replica 7907 SL R17 W7,0 PCD5x120 ET50 DIA65,1 | 4 938 грн. |
Закрыть
Похожие