Садовые ножницы Technics 71-046
Technics 71-046 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Technics 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Technics.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Technics 71-046
Ножиці TECHNICS садові 530мм регульовані леза 71-046 | 656 грн. |
Ножиці садові, регульовані леза 530мм TECHNICS (art:71-046) | 530 грн. |
Ножиці садові 530мм регульовані леза Technics 71-046 | 815 грн. |
Ножиці садові Technics 71-046 530 мм | 749 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →