Мультипечь Tefal Easy Fry Deluxe EY 401D (EY401D15)
Видео 2Фото 8 |
Tefal Easy Fry Deluxe EY 401D |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Easy Fry Deluxe EY 401D
Все цены 21 →Мультипіч Tefal Easy Fry Deluxe (EY401D15) | 3 849 грн. |
Мультипіч TEFAL Easy Fry Deluxel EY401D15 | 3 599 грн. |
Фритюрниця Tefal EY401D15 Easy Fry Deluxe | 3 504 грн. |
Мультипечь Tefal Easy Fry Deluxe, 1500Вт, чаша-4.2л, сенсорное управл., от | 3 299 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →