Контактный гриль Tefal OptiGrill 2in1 GC772D нержавейка
Видео 1Фото 10 |
Tefal OptiGrill 2in1 GC772D |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal OptiGrill 2in1 GC772D нержавейка
Все цены 59 →Гриль Tefal OptiGrill 2in1 GC772D30 | 9 499 грн. |
Tefal OptiGrill 2in1 GC772D30 | 9 499 грн. |
Tefal Tefal OptiGrill 2in1 Inox GC772D30 | 9 499 грн. |
Електрогриль Tefal OptiGrill 2in1 GC772D30 | 7 399 грн. |
Електрогриль Tefal GC772D30 | 8 745 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →