Контактный гриль Braun MultiGrill 9 Pro Contact grill CG 9160 нержавейка
Видео 3Фото 9 |
Braun MultiGrill 9 Pro Contact grill CG 9160 |
|
В электрогриле встроенный термощуп.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Braun MultiGrill 9 Pro Contact grill CG 9160 нержавейка
Все цены 35 →Braun CG 9160 | 11 999 грн. |
Електрогриль Braun MultiGrill 9 Pro CG 9160 | 9 419 грн. |
Braun Braun Multigrill 9 Pro CG 9160 | 11 999 грн. |
Электрогриль Braun MultiGrill 9 Pro CG 9160 | 11 999 грн. |
Контактний гриль Braun Multigrill 9 Pro CG 9160 | 9 326 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →