Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрогрили   /   Tefal

Контактный гриль Tefal Optigrill+ XL GC7228 черный (GC722834)

Фото - Электрогриль Tefal Optigrill+ XL GC7228 черный
Видео 3Фото 5
Tefal Optigrill+ XL GC7228
Цвет
Тип
контактный (прижимной) гриль
Потребляемая мощность
2000 Вт
Макс. температура нагрева
275 °C
Управление
кнопочное
Материал поверхности
металл
Размер рабочей поверхности
40х20 см
Поверхность пластин
рифленая
Пластин в комплекте
2 шт
Функции
термостат / 110 – 275 °С (4 режима) /
автоприготовление
съемные пластины
Поддон для жира
Материал корпуса
металл
Габариты
37x45x18 см
Вес
5.2 кг
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2020
Маркировка производителя
GC722834

9 автоматических программ. Регулировка степени прожарки. Режим «разморозки» и поддержания продуктов теплыми. Автоматическое отключение.

Электрогриль производителя Tefal относится к решениям для большой семьи, поскольку характеризуется увеличенными размерами рабочей поверхности (40х20 см вместо стандартных для OptiGrill 30х20 см). Еще одной фишкой модели является увеличенный набор автоматических программ приготовления. Теперь из 9 штук, включая сэндвич, бургер, колбаски, рыбу, птицу, морепродукты и разные виды мяса (красное, свинина, бекон).

Уже традиционно контактный гриль Tefal Optigrill+ XL GC 7228 позволяет готовить стейки без использования масла и достигать требуемого уровня прожарки от варианта с кровью до Well Done. Так, здесь предусмотрен сенсор определения толщины продукта, который задает оптимальный температурный режим в автопрограммах, плюс имеется наглядный цветной индикатор процесса приготовления. Из дополнительных опций стоит выделить разморозку и возможность задать необходимую температуру вручную (предложены 4 уровня в диапазоне 110 – 275 °С). Пластины после эксплуатации можно снять, после чего разместить вместе с поддоном для сбора жира в посудомойке для очистки. При желании можно приобрести не полностью черную версию, а родственный гриль в расцветке под «нержавейку» XL GC 722D.

Как выбрать электрогрильВыбираем электрогриль, который приготовит хрустящую чиабатту, панини и сочный стейк с необходимой степенью прожарки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.

Купить Tefal Optigrill+ XL GC7228 черный

Все цены 41 →

Електрогриль Tefal OptiGrill+ XL GC722834

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
7 013 грн.

Електрогриль Tefal OptiGrill+ XL GC722834

Розстрочка 0% АльфаБанк. Оплата частинами від ПриватБанк і Monobank. Швидка доставка.
TouchС нами 5 лет
(Днепр)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
6 919 грн.

Електрогриль притискний Tefal OptiGrill+ XL GC722834

Бренд: Tefal Тип: Електрогриль притискний Основні характеристики Потужність, Вт: 2000 Розміри, см: 36,5 x... еще44,5 x 17,5 Вага, кг: 5,2 Для електрогрилів і барбекю: Розміри поверхні, см: 40х20 Регульований термостат: є Антипригарне покриття: є Піддон для збору соку/рефлектор: є Підставка на ніжках: немає Інше Товар на сайті бренду: www.tefal.com/Cooking-appliances/Grilling/OPTIG...
Davi.com.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
7 500 грн.

Электрогриль прижимной Tefal GC722834 OptiGrill + XL

Электрогриль прижимной • мощность: 2000 Вт • размер поверхности: 40х20 см Описание Настольный прижимной гриль Tefal GC722834... ещеOptiGrill + XL – устройство, работающее от сети и предназначенное для приготовления ароматных мясных стейков. Модель с высокой мощностью 2000 Вт обеспечивает 4 степени прожарки и работает с 9 автоматическими программами, с помощью которых можно готовить мясо, рыбу, птицу, бекон и другие продукты. Цветной индикатор прожарки наглядно отображает все этапы готовки продуктов.
BT-price.com.uaС нами 8 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
6 699 грн.

Гриль Tefal GC722834

Openshop.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
6 953 грн.
eще 20 предложений
0
0
2
3
Поки що тільки позитивні емоції від приготування в ньому
  
Давно хотіли і ось купили. Прикольний девайс для кухні, який заощаджує час. На прикладі курячих стегон: поклав, увімкнув потрібний режим і пішов у своїх справах і немає жодних бризг, як на сковорідці. Курка виходить з легкою скоринкою та м'якою всередині. Були приємно здивовані, коли куряча грудка вийшла соковитою. З того, що вже встигли спробувати готувати: стейки, шаурма, курячі грудки, стегна, різні ковбаски, овочі – все виходить смачно і, що найголовніше, без використання олії. З особистого досвіду – це найоптимальніший розмір. Менше брати не варто, хіба якщо ви живете один і готуєте одну порцію. Базових функцій вистачає, в будь-якому випадку у вас є ручний режим для нестандартних продуктів, таких як гриби. Поверхні знімаються легко, але мити їх ще те задоволення. Зустрічав у мережі відгуках, що в деяких злазить антипригарне покриття через пару приготувань та пару мийок. Так ось, через 2 місяці регулярних готувань, покриття як нове (мию м'якою стороною губки з Фейрі, в посудомийку хоч і можна класти, але не раджу. Вже одну антипригарну сковороду ушатали, хоч і було написано, що її можна мити в посудомийці). Але в будь-якому випадку покриття можна відновити в Україні, вже був досвід відновлення - не рекламуватиму фірму, гугл у допомогу. Думали брати у комплекті з формою для бельгійських вафель, але за розльотом цін на модель – вигідніше купити вафельницю окремо.
Автоприготування. Велика площа робочої поверхні. Готування без олії
Дуже короткий шнур. Довго чистити, особливо після смаження м'яса
Дмитрий Ппользуюсь Tefal Optigrill+ XL GC722D несколько месяцев
Крутой двухсторонний гриль
  
С одной стороны аппарат очень даже не дешевый, я бы даже сказал, что дорогой. С бухты-барахты, как замену сковороде такое точно покупать не стаешь. Но после того как мы с женой, будучи в гостях, пробовали мясо приготовленное на подобном аппарат, все сомнения отпали. Гриль для приготовления жареного мяса подходит на все 110%, сковорода даже близко такого результата дать не может, вы уж мне поверьте.
Во-первых, эта машинка производит впечатление уже только после распаковки. Она имеет приличный пятикилограммовый вес и внушительные размеры, позволяющие приготовит сразу четыре-шесть стейков среднего размера или быстренько довести до готовность восемь котлеток. Обращает на себя внимание качество сборки, ничего не болтается и не шатается. Это хоть и Китай, но Китай правильный, под пристальным французским присмотром. Для приготовления различных продуктов уже предусмотрен множество ряд автоматических режимов (птица, рыба, говядина, свинина, овощи и т.п.), но для тех у кого не утих зуд кулинарного творчества есть и ручное управление. Особое внимание уделено, разумеется, мясу. Стейк нужно степени прожарки приготовить очень просто и мясо выходит превосходным, тоже касается котлет, индюшиных стейков и стейков лососевых. Отдельный восторг случился от приготовленных на гриле лесных грибов! Всего в нем есть 9 разных температурных режимов, которые рассчитаны на температуру от 110 до 285 градусов. Разогревается очень быстро, остывает тоже не слишком-то долго. Предусмотрен удобных жиро- ли сокоприемник. Рабочие поверхности гриля имеют антипригарное покрытия, поэтому он без проблем моется, причем делать это можно и в посудомоечной машине.
Размеры гриля оказались великоваты для нашей кухни, все же ширина в 45 сантиметров требует слишком много места. С управлением разобрались не сразу, очень уж он самостоятельный ))
Показано 2 из 6 отзывов
eще 4 отзыва
anonim
25 декабря 2020, 00:56
180 градусов #
у него точно нет открытия на 180 градусов?
anonim
27 марта 2018, 22:45
Сколько стоит? #
anonim
24 ноября 2018, 16:30
Аноним #
Почему такой большой разброс цен ?
Видеообзоры

Модификации Tefal Optigrill+ XL GC7228

Цены на Tefal Optigrill+ XL GC7228
Tefal Optigrill+ XL GC722D нержавейкаот 6 089 грн.109 предложений
Tefal Optigrill+ XL GC7228 черныйот 6 699 грн.42 предложения

Динамика цен на Tefal Optigrill+ XL GC7228 черный

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам