Сковородка Tefal Resource C2950453 24 см
Фото 5 |
Tefal Resource C2950453 |
|
Индикатор Thermo-Signal показывает оптимальную температуру для начала приготовления. Изготовленная из 100% переработанного алюминия.
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Resource C2950453 24 см
Все цены 16 →TEFAL RESOURCE C2950453 | 1 053 грн. |
Сковорода Tefal Resource 24 см C2950453 | 899 грн. |
TEFAL RESOURCE C2950453 | 1 048 грн. |
Сковорода TEFAL Resource 24см, коричневий (C2950453) | 899 грн. |
Сковорода TEFAL Resource 24см, коричневий (C2950453) | 899 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Tefal Resource C2950453
Цены на Tefal Resource C2950453 |
---|---|---|---|---|
Tefal Resource C2950253 20 см | от 685 грн. | 14 предложений | ||
Tefal Resource C2950453 24 см | от 881 грн. | 16 предложений | ||
Tefal Resource C2950653 28 см | от 1 072 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →