Сковородка Tefal Start&Cook C2720253 20 см
Видео 1Фото 5 | Товар устарел 960 грн. Тип: классическая; Размер: Макс. размер (см): 20; Материал сковороды: алюминий; Материал ручек: бакелит; Антипригарное покрытие: титановое; Функции и возможности: индукционное дно; термодатчик; мытье в посудомойке; использование в духовке; Комплектация: Страна происхождения бренда: Франция |
Tefal Start&Cook C2720253 |
|
Thermo-Signal показывает оптимальную температуру для начала приготовления.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Tefal Start&Cook C2720253
Цены на Tefal Start&Cook C2720253 |
---|---|---|---|---|
Tefal Start&Cook C2720453 24 см | от 877 грн. | 22 предложения | ||
Tefal Start&Cook C2720553 26 см | от 979 грн. | 23 предложения | ||
Tefal Start&Cook C2720653 28 см | от 1 076 грн. | 7 предложений |