Вок Tefal Start&Cook C2721953 28 см черный
Tefal Start&Cook C2721953 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Start&Cook C2721953 28 см черный
Сковорода ВОК Tefal Start&Cook 28 см C2721953 | 1 199 грн. |
Tefal C2721953 Start&Cook 28 см C2721953Start&Cook28см | 1 199 грн. |
Сковорода ВОК Tefal Start&Cook 28 см (C2721953) | 1 199 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →