Тостер Tefal Toast N'Grill TL6008
Видео 2Фото 9 |
Tefal Toast N'Grill TL6008 |
|
Устройство 2 в 1: тостер и мини-духовка. 6 степеней подрумянивания в тостере и регулировка температуры гриля до 210 °C в мини-духовке.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Toast N'Grill TL6008
Все цены 6 →Тостер Tefal Toast N'Grill TL6008 | 6 145 грн. |
Тостер, міні-духовка Tefal Toast N'Grill TL6008 | 5 699 грн. |
Тостер, міні-духовка Tefal Toast N'Grill TL6008 | 5 706 грн. |
Тостер, мини-духовка Tefal Toast N'Grill TL6008 | 5 676 грн. |
Тостер, мини-духовка Tefal Toast N'Grill TL6008 | 5 682 грн. |
Тостер, міні-духовка Tefal Toast N'Grill TL6008 | 5 676 грн. |
Видеообзоры
Противень и решетка в комплекте.
РекомендуемСравнить в таблице →