Скороварка Tefal Turbo Cusine CY754130
Видео 6Фото 7 |
Tefal Turbo Cusine CY754130 белый черный |
|
Многофункциональная модель от компании Tefal удачно сочетает в себе возможности классической мультиварки и скороварки, так как, помимо стандартных режимов, также позволяет готовить под давлением, а значит — до 3 раз быстрее по сравнению с традиционной посудой с использованием газовой или электрической плиты. Всего на выбор есть 10 предустановленных режимов и автоматических программ, в числе которых жарка, разогрев, приготовление на пару, медленное приготовление, та самая готовка под давлением, а также программы для каш, йогурта, десертов и т.
д. Помимо этого, вы можете включить свободный режим и вручную установить необходимые параметры температуры и времени, включить функцию поддержания температуры, чтобы еда оставалась горячей даже через время, и таймер отсрочки старта, который позволяет перенести готовку на удобное для вас время. Также среди плюсов Tefal Turbo Cusine CY754130 — сферическая форма 5-литровой чаши для увеличения поверхности нагрева и более равномерного распределения тепла, простое и понятное управление с помощью поворотного переключателя и дисплея, отображающего время до окончания программы и выбранные настройки, антипригарное покрытие чаши, которое предотвращает подгорание и упрощает очистку, полностью съемная крышка и возможность мыть аксессуары в посудомоечной машине. Кстати, в комплектацию модели входит корзина для приготовления сочных и полезных блюд на пару.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Купить Tefal Turbo Cusine CY754130
Все цены 12 →Мультиварка - cкороварка Tefal CY754130 | 5 859 грн. |
Мультиварка-cкороварка Tefal CY754130 | 4 649 грн. |
Мультиварка Tefal Turbo Cusine CY754130 | 4 820 грн. |
Мультиварка-скороварка Tefal TURBO CUISINE CY754130 | 4 399 грн. |
Мультиварка-скороварка TEFAL Turbo Cuisine CY754130 | 4 198 грн. |
Модификации Tefal Turbo Cusine CY754130
Цены на Tefal Turbo Cusine CY754130 |
---|---|---|---|---|
Tefal Turbo Cusine CY754130 | от 4 198 грн. | 13 предложений | ||
Tefal Turbo Cuisine CY754830 | от 5 798 грн. | 7 предложений |