Кухонная мойка Teka Be Linea 71.40 RS15 747x437 (115000004)
Фото 5 |
Teka Be Linea 71.40 RS15 |
|
Мойка имеет звукоизоляцию на чаше. Сделана из нержавеющей стали PureLine
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka Be Linea 71.40 RS15 747x437
Teka Be Linea Rs15 71.40 | 14 520 грн. |
Teka Be Linea Rs15 71.40 | 14 883 грн. |
Кухонна мийка Teka Be Linea 71.40 RS15 747x437 (115000004) | 15 315 грн. |
Teka Be Linea Rs15 71.40 | 15 246 грн. |
Модификации Teka Be Linea 71.40 RS15
Цены на Teka Be Linea 71.40 RS15 |
---|---|---|---|---|
Teka Be Linea 34.40 RS15 380x440 | от 5 707 грн. | 5 предложений | ||
Teka Be Linea 40.40 RS15 440x440 | от 6 305 грн. | 11 предложений | ||
Teka Be Linea 40.40 RS15 115000064 440x440 | от 8 611 грн. | 9 предложений | ||
Teka Be Linea 45.40 RS15 490x440 | от 7 634 грн. | 10 предложений | ||
Teka Be Linea 50.40 RS15 540x440 | от 7 199 грн. | 7 предложений | ||
Teka Be Linea 71.40 RS15 747x437 | от 14 520 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →