Кухонная мойка Franke Box BXX 210/110-34 127.0361.216 380x450
Фото 7 |
Franke Box BXX 210/110-34 127.0361.216 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Box BXX 210/110-34 127.0361.216 380x450
Все цены 10 →Кухонная мойка Franke Box BXX 210 / 110-34 (127.0369.056) нержавеющая стал | 14 700 грн. |
Franke Box BXX 210/110-34 | 14 350 грн. |
Franke BXX 210/110-34 127.0369.056 | 15 050 грн. |
Мойка кухонная Franke BXX 210/110-34 127.0369.056 | 13 418 грн. |
Кухонна мийка Franke Box BXX 210/110-34 Stal Szlachetna Jedwab 1270453653 | 16 851 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Franke Box BXX 210/110-34 127.0361.216
Цены на Franke Box BXX 210/110-34 127.0361.216 |
---|---|---|---|---|
Franke Box BXX 210/110-34 127.0361.216 380x450 | от 13 418 грн. | 10 предложений | ||
Franke Box BXX 210/110-40 127.0369.215 440x450 | от 13 767 грн. | 11 предложений | ||
Franke Box BXX 210/110-45 127.0432.867 490x450 | от 13 500 грн. | 14 предложений | ||
Franke Box BXX 210/110-50 127.0369.282 540x450 | от 15 164 грн. | 13 предложений | ||
Franke Box BXX 210/110-54 127.0371.513 580x450 | от 15 962 грн. | 12 предложений | ||
Franke Box BXX 210/110-68 127.0369.284 725x450 | от 18 206 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →