Кухонная мойка Teka Be Linea RS15 71.40 115000066 750x440
Фото 6 |
Teka Be Linea RS15 71.40 115000066 540x440750x440 |
|
Обработка стали PureClean — полированная водоотталкивающая поверхность. Сделана из нержавеющей стали PureLine со специальным звукопоглощающим покрытием. В комплекте сливная арматура PerfectFlow с ручным вентилем 3 1/2" HelixPro.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka Be Linea RS15 71.40 115000066 750x440
Все цены 12 →Кухонна мийка Teka Be Linea RS15 71.40 75x44 115000066 | 25 215 грн. |
Teka Teka BE LINEA RS15 71.40 PureClean (115000066) | 25 214 грн. |
Мийка Teka BE LINEA 71.40 115000066 | 25 215 грн. |
Мийка з нержавіючої сталі TEKA BE LINEA 71.40 PureClean (115000066) | 15 129 грн. |
Кухонна мийка Teka BE LINEA RS15 71х40, сталь (115000066) 115000066 | 25 215 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Teka Be Linea RS15 71.40 115000066
Цены на Teka Be Linea RS15 71.40 115000066 |
---|---|---|---|---|
Teka Be Linea RS15 50.40 115000065 540x440 | от 14 496 грн. | 7 предложений | ||
Teka Be Linea RS15 71.40 115000066 750x440 | от 15 129 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →