Кухонная мойка Reginox Ohio 40x40 Tap Wing 440x510
Reginox Ohio 40x40 Tap Wing |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Reginox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Reginox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Reginox Ohio 40x40 Tap Wing 440x510
Все цены 9 →REGINOX OHIO 40X40 TAPWING | 12 857 грн. |
Reginox OHIO 40X40 TAPWING Stainless Steel | 13 726 грн. |
Кухонна мийка Reginox Ohio 40x40 Tap Wing 440x510 | 15 008 грн. |
REGINOX OHIO 40X40 TAPWING Jet black | 14 792 грн. |
REGINOX OHIO 40X40 TAPWING Midnight sky | 14 792 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →