Духовой шкаф Teka HLB 8415 (111000052)
Фото 14 |
Teka HLB 8415 2022 годнаправляющие |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka HLB 8415
Все цены 14 →Teka Teka HLB 8415 BK (111000052) | 23 799 грн. |
Духові шафи Teka HLB 8415 BK 111000052 | 23 799 грн. |
Teka HLB8415 | 23 790 грн. |
ДУХОВА ШАФА TEKA HLB 8415 BK 111000052 | 23 799 грн. |
Духова шафа Teka HLB 8415 BK 111000052 | 23 799 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →