Варочная поверхность Teka IBC 64000 BK MSS черный (112520007)
Фото 9 |
Teka IBC 64000 BK MSS черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka IBC 64000 BK MSS черный
Все цены 6 →Teka Teka IBC 64000 BK MSS (112520007) | 12 813 грн. |
Індукційна варильна поверхня Teka Easy IBC 64000 BK MSS (112520007) | 12 813 грн. |
Індукційна варильна поверхня Teka IBC 64000 BK MSS чорний, прямий край 112 | 12 813 грн. |
Teka IBC 64000 BK 112520007 | 12 813 грн. |
Індукційна поверхня Teka IBC 64000 BK 112520007 | 12 813 грн. |
Варильна поверхня Teka - IBC 64000 BK MSS 112520007 | 12 813 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →