Виброрейка Tekhmann TCCS-35/1.2C (827866)
Фото 7 |
Tekhmann TCCS-35/1.2C
Двигатель:бензиновый, 90 см³
Мощность:1.2 кВт
Частота вибрации:6500 уд/мин
Все характеристики
Характеристики TCCS-35/1.2C
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tekhmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tekhmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tekhmann TCCS-35/1.2C
Віброрейка Tekhmann Construction TCCS-35/1.2C 827866 | 24 000 грн. |
Виброплита Техманн конструкция TCCS-35/1.2C (827866) 827866 | 23 933 грн. |
Віброплита Tekhmann construction TCCS-35/1.2C (827866) 827866 | 24 000 грн. |
Tekhmann Віброплита Tekhmann construction TCCS-35/1.2C (827866) 827866 | 24 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →