Шлифовальная машина Tekhmann TS-350 (851526)
Фото 9 |
Tekhmann TS-350 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tekhmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tekhmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tekhmann TS-350
Все цены 17 →Шліфмашина вібраційна Tekhmann TS-350 (851526) | 1 975 грн. |
Вибрационная шлифмашина Tekhmann TS-350 (851526) | 1 975 грн. |
Шліфмашина вібраційна Tekhmann TS-350 851526 | 1 975 грн. |
Шлифовальная машина Tekhmann ts-350 (851526) | 2 125 грн. |
Шліфмашина вібраційна Tekhmann TS-350 851526 | 1 975 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →