Ленточная шлифмашина Tekhmann TBT-1100 (850988)
Tekhmann TBT-1100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tekhmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tekhmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tekhmann TBT-1100
Все цены 19 →Шліфмашина стрічкова Tekhmann TBT-1100 850988 | 2 443 грн. |
Шлифмашина ленточная Tekhmann ТВТ-1100 | 2 443 грн. |
Шліфмашина стрічкова Tekhmann ТВТ-1100 850988 | 2 443 грн. |
Шліфмашина стрічкова Tekhmann TBT-1100 (850988) | 2 443 грн. |
Шлифовальная машина Tekhmann tbt-1100 (850988) | 2 628 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →