Полотенцесушитель TERMA Kioto 480x870
![]() | Сравнить цены 4 → Тип:комби (вода и электрика), объемная лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:476 Вт, 400 Вт Производитель:Польша |
Модификации TERMA Kioto 1
Характеристики
TERMA Kioto 480x870 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TERMA 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TERMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TERMA Kioto 480x870
Сортировать
![]() | Рушникосушка водяна Terma KIOTO 870х480, колір 9005 mat (чорний матовий) | 16 963 грн. |
![]() | Рушникосушка електрична Terma KIOTO 870х480 з терморегулятором MOA, колір 9005 mat ( чорний матовий ) | 22 022 грн. |
![]() | Рушникосушка комбінована Terma Kioto 870x480 Black mat (9005 mat), тен MOA + вентиль Integra Black mat | 26 486 грн. |
![]() | Рушникосушка комбінована Terma Kioto 870x480 Black mat, тен ONE + вентиль Unico | 29 016 грн. |
Рекомендуем