Конвектор Termofol TF-1500 WIFI 1.5 кВт
Фото 5 |
Termofol TF-1500 WIFI |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Termofol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Termofol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Termofol TF-1500 WIFI 1.5 кВт
Все цены 24 →Termofol Termofol TF-1500WIFI | 2 665 грн. |
Електричний конвектор Termofol TF-1500 WIFI | 2 665 грн. |
Конвектор Termofol TF-1500 WIFI | 2 699 грн. |
Обігрівач Termofol TF-1500 Wifi | 3 149 грн. |
Конвектор Termofol tf-1500 wifi | 2 738 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Termofol TF-1500 WIFI
Цены на Termofol TF-1500 WIFI |
---|---|---|---|---|
Termofol TF-1000 WIFI 1 кВт | от 1 378 грн. | 26 предложений | ||
Termofol TF-1500 WIFI 1.5 кВт | от 2 511 грн. | 25 предложений | ||
Termofol TF-2000 WIFI 2 кВт | от 3 089 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →