Радиатор отопления Terra teknik 22VK 500x2000
от 5 354 до 5 517 грн. Сравнить цены 4 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Украина |
Модификации Terra teknik 22VK 30
Характеристики
Terra teknik 22VK 500x2000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Terra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Terra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Terra teknik 22VK 500x2000
Сортировать
Радиатор стальной TerraTeknik 22VK 500x2000 нижнее | 5 517 грн. |
Радіатор сталевий Terra Teknik 22VK 500x2000 нижнє підключення 6532525 | 5 493 грн. |
Радіатор Terra Teknik 22 VK 500x2000 нижнє підключення 6532525 | 5 354 грн. |
Terra Teknik 22VK 500x2000 6532525 | 5 482 грн. |
Закрыть
Рекомендуем