Кастрюля TESCOMA Home Profi 774016
Товар устарел 929 грн. Тип: кастрюля; Макс. размер (см): 16; Макс. объем (л): 2; Материал: сталь; Материал крышки: металл; Ручки: металлические; Антипригарное покрытие: отсутствует; совместимость с индукцией; мытье в посудомойке; использование в духовке; многослойное дно; Комплектация: Страна происхождения бренда: Чехия |
TESCOMA Home Profi 774016 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации TESCOMA Home Profi 774016
Цены на TESCOMA Home Profi 774016 |
---|---|---|---|---|
TESCOMA Home Profi 774018 | от 2 299 грн. | 4 предложения | ||
TESCOMA Home Profi 774020 | от 2 699 грн. | 4 предложения | ||
TESCOMA Home Profi 774022 | от 12 300 грн. | 1 предложение | ||
TESCOMA Home Profi 774024 | от 3 399 грн. | 3 предложения |