Кастрюля TESCOMA SmartCover 727925
Видео 1Фото 3 |
TESCOMA SmartCover 727925 5 л7 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA SmartCover 727925
Каструля Tescoma 727925 | 3 500 грн. |
Кастрюля Tescoma 727925 | 3 487 грн. |
Кастрюля с крышкой Tescoma SmartCover 7 л 727925 | 3 684 грн. |
Каструля SmartCOVER 24 см 7,0 л TESCOMA (727925) | 3 684 грн. |
Каструля TESCOMA SmartCOVER 24 см 7,0 л (727925) | 3 684 грн. |
Видеообзоры
Модификации TESCOMA SmartCover 727925
Цены на TESCOMA SmartCover 727925 |
---|---|---|---|---|
TESCOMA SmartCover 727935 | от 2 951 грн. | 7 предложений | ||
TESCOMA SmartCover 727925 | от 3 487 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →