Кастрюля TESCOMA Home Profi 774024
TESCOMA Home Profi 774024 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Home Profi 774024
Каструля висока Tescoma HOME PROFI, з кришкою, Ø 24 см, 7,0 л 774024 | 3 399 грн. |
Каструля висока HOME PROFI з кришкою 24 см 7,0 л . Tescoma 774024 | 3 399 грн. |
Каструля Tescoma Home Profi 7 л, 24 см (774024) | 3 399 грн. |
Модификации TESCOMA Home Profi 774024
Цены на TESCOMA Home Profi 774024 |
---|---|---|---|---|
TESCOMA Home Profi 774018 | от 2 299 грн. | 4 предложения | ||
TESCOMA Home Profi 774020 | от 2 699 грн. | 4 предложения | ||
TESCOMA Home Profi 774022 | от 12 300 грн. | 1 предложение | ||
TESCOMA Home Profi 774024 | от 3 399 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →