Кастрюля TESCOMA Vision 779218
TESCOMA Vision 779218 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Vision 779218
Все цены 6 →Каструля Tescoma 779218 | 2 644 грн. |
Кастрюля Tescoma 779218 | 2 644 грн. |
Каструля Tescoma VISION, з кришкою, Ø 18 см, 2,0 л 779218 | 2 549 грн. |
Каструля Tescoma Vision 18 см 2 л (779218) | 2 549 грн. |
Каструля VISION d18 см з кришкою, 2,0 л Tescoma 779218 | 2 549 грн. |
Каструля Tescoma Vision 18 см 2 л з кришкою (779218) | 2 549 грн. |
Модификации TESCOMA Vision 779218
Цены на TESCOMA Vision 779218 |
---|---|---|---|---|
TESCOMA Vision 779216 | от 2 249 грн. | 6 предложений | ||
TESCOMA Vision 779218 | от 2 549 грн. | 6 предложений | ||
TESCOMA Vision 779220 | от 2 949 грн. | 4 предложения | ||
TESCOMA Vision 779222 | от 3 349 грн. | 4 предложения | ||
TESCOMA Vision 779226 | от 3 998 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →