Кастрюля Kela Cailin 10958
Фото 3 |
Kela Cailin 10958 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kela 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kela.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Cailin 10958
Все цены 27 →Каструля KELA Cailin. 16 см. 1.75 л (10958) 10958 | 1 719 грн. |
Каструля з кришкою Kela Cailin, 1,7 л (7323930000) | 1 849 грн. |
KELA CAILIN (10958) | 1 558 грн. |
Каструля Kela Cailin 16см, 1.7л з кришкою (10958) | 1 757 грн. |
Кастрюля Kela Cailin 16см, 1.7л с крышкой (10958) | 1 757 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kela Cailin 10958
Цены на Kela Cailin 10958 |
---|---|---|---|---|
Kela Cailin 10955 | от 1 229 грн. | 3 предложения | ||
Kela Cailin 10958 | от 1 334 грн. | 27 предложений | ||
Kela Cailin 10956 | от 2 008 грн. | 23 предложения | ||
Kela Cailin 10959 | от 2 316 грн. | 27 предложений | ||
Kela Cailin 10957 | от 2 330 грн. | 32 предложения | ||
Kela Cailin 10960 | от 2 816 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →