Кастрюля TESCOMA President Stone 780332
Фото 3 |
TESCOMA President Stone 780332 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA President Stone 780332
Каструля Tescoma President Stone 18 см 1.8 л (780332t) | 2 499 грн. |
Каструля PRESIDENT Stone з кришкою 18см, 1.8 л Tescoma 780332 | 2 499 грн. |
Кастрюля Tescoma President Stone 1,8 л з кришкою (780332) | 2 499 грн. |
Модификации TESCOMA President Stone 780332
Цены на TESCOMA President Stone 780332 |
---|---|---|---|---|
TESCOMA President Stone 780332 | от 2 499 грн. | 3 предложения | ||
TESCOMA President Stone 780333 | от 2 799 грн. | 4 предложения | ||
TESCOMA President Stone 780323 | от 2 999 грн. | 3 предложения | ||
TESCOMA President Stone 780335 | от 3 399 грн. | 2 предложения | ||
TESCOMA President Stone 780325 | от 3 799 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →