Овощечистка TESCOMA Presto 421022
Фото 5 |
TESCOMA Presto 421022 оранжевый салатовый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Presto 421022
Овочечистка Tescoma Presto Expert для нарізування соломкою 16 см (421022) | 199 грн. |
Овощечистка для нарізки соломкою PRESTO Expert Tescoma 421022 | 199 грн. |
Овочечистка зубчаста Tescoma Presto 16см 421022 | 199 грн. |
Овочерізка зубчаста TESCOMA PRESTO Expert (421022) | 219 грн. |
Модификации TESCOMA Presto 421022
Цены на TESCOMA Presto 421022 |
---|---|---|---|---|
TESCOMA Presto 421022 | от 199 грн. | 4 предложения | ||
TESCOMA Presto 421018 | от 189 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →