Масляный обогреватель Tesy CC 2510 E05 R 10 секц 2.5 кВт
Tesy CC 2510 E05 R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tesy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tesy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tesy CC 2510 E05 R 10 секц 2.5 кВт
Все цены 52 →Оливний обігрівач TESY CC 2510 E05R | 4 469 грн. |
Радіатор масляний TESY CC 2510 E05 R 301762 | 4 469 грн. |
Tesy Tesy CC 2510 E 05 R | 4 575 грн. |
TESY CC 2510 E05 R | 3 589 грн. |
TESY CC 2510 E05 R | 3 571 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности масляного радиатора Tesy CC 2510 E05 R:
- Цвет белый, черный или серебристый
Модификации Tesy CC 2510 E05 R
Цены на Tesy CC 2510 E05 R |
---|---|---|---|---|
Tesy CC 2008 E05 R 8 секц 2 кВт | от 1 579 грн. | 58 предложений | ||
Tesy CC 2510 E05 R 10 секц 2.5 кВт | от 2 900 грн. | 52 предложения | ||
Tesy CC 3012 E05 R 12 секц 3 кВт | от 3 846 грн. | 52 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →