Бойлер Tesy GCU 1515 M54 RC (305924)
Tesy GCU 1515 M54 RC |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tesy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tesy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tesy GCU 1515 M54 RC
Все цены 49 →Бойлер Tesy SimpatEco Compact GCU 1515 M54 RC, 15л (305924) 305924 | 4 730 грн. |
Бойлер електричний Tesy SIMPATECO COMPACT 15U верхнє підключення 305924 | 4 410 грн. |
Tesy Водонагрівач електричний SimpatEco GCU 1515 M54 RC 15 л, 1.5 кВт, під | 4 588 грн. |
Водонагрівач Tesy SimpatEco Compact GCU 1515 M54 RC 15л | 4 729 грн. |
Водонагрівач Tesy Simpat Eco M54 (GCU 1515 M54 RC) GCU 1515 M54 RC | 4 730 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Tesy GCU 1515 M54 RC
Цены на Tesy GCU 1515 M54 RC |
---|---|---|---|---|
Tesy GCU 1015 M54 RC | от 3 499 грн. | 48 предложений | ||
Tesy GCA 1015 M54 RC | от 3 553 грн. | 48 предложений | ||
Tesy GCU 1515 M54 RC | от 3 899 грн. | 49 предложений | ||
Tesy GCA 1515 M54 RC | от 3 910 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →