Коляска Teutonia Trio 2 in 1
Видео 5Фото 5 |
Teutonia Trio 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Ширина шасси:59 см
Вес в сборе:13.5 кг
Все характеристики
Купить Teutonia Trio 2 in 1
Все цены 45 →Універсальна коляска 2 в 1 Teutonia Trio 2.0 Melange Navy, темно-синя | 31 880 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 Teutonia Trio меланжевый черный (T10103) | 33 940 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 Teutonia Trio Melange Black (90027) | 31 880 грн. |
Коляска Teutonia 2 в 1 TRIO 2.0 - Melange Black (90027) | 34 391 грн. |
Коляска Teutonia 2 в 1 TRIO 2.0 - Melange Black (90027) 90027 | 34 990 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →