Коляска Adamex Olivia 2 in 1
Видео 2Фото 14 |
Adamex Olivia 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:58 см
Передние колеса с системой антишок
Все характеристики
Купить Adamex Olivia 2 in 1
Все цены 15 →Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Adamex Olivia PS-13 | 20 190 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Adamex Olivia PS-16 | 20 190 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Adamex Olivia PS-15 | 20 190 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Adamex Olivia SA-1 | 20 790 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Adamex Olivia PS-5 | 20 190 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →