Штроборез Tex-AC TA-01-475
Фото 10 |
Tex-AC TA-01-475 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-01-475
ШТРОБОРЕЗ TEX.AC ТА-01-475 | 4 020 грн. |
Штроборез TexAC ТА-01-475 | 4 105 грн. |
Штроборез Tex.AC ТА-01-475 | 4 375 грн. |
Штроборіз мережевий ТехАС ТА-01-475 | 4 286 грн. |
Штроборіз Tex.AC ТА-01-475 | 4 286 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →