Электрорубанок Tex-AC TA-01-546
Видео 1Фото 8 |
Tex-AC TA-01-546 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-01-546
Электрорубанок ТехАС ТА-01-546 | 2 564 грн. |
Електрорубанок ТехАС ТА-01-546 | 2 654 грн. |
Рубанок електричний Tex.AC ТА-01-546 | 2 654 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →