Электрорубанок Tex-AC TA-01-545
Видео 1Фото 8 |
Tex-AC TA-01-545 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-01-545
Все цены 6 →Рубанок TEX.AC ТА-01-545 (1.15 кВт, 82 мм) TA-01-545 | 2 870 грн. |
РУБАНОК ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ TEX.AC ТА-01-545 | 2 649 грн. |
Рубанок електричний TEX.AC ТА-01-545 (1.15 кВт, 82 мм) TA-01-545 | 2 868 грн. |
Рубанок ТехАС ТА-01-545 | 2 868 грн. |
Рубанок електричний TEX.AC ТА-01-545 (1.15 кВт, 82 мм) | 2 868 грн. |
Рубанок TEX.AC TA-01-545 | 2 499 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →