Компрессор Tex-AC TA-01-620 50 л
Tex-AC TA-01-620 24 л50 л |
|
В комплекте шланг 5 м, набор запасных колец, прокладка, 2 воздушных фильтра и сопун
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-01-620 50 л
Все цены 8 →Компресор Tex.AC ТА-01-620 (2 кВт, 206 л/хв, 50 л) TA-01-620 | 7 980 грн. |
Компрессор ТехАС ТА-01-620 | 7 646 грн. |
Компресор TEX.AC ТА-01-620 | 7 299 грн. |
Компресор повітряний Tex.AC ТА-01-620 (2 кВт, 206 л/хв, 50 л) TA-01-620 | 7 984 грн. |
Компресор ТехАС ТА-01-620 | 7 984 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Tex-AC TA-01-620
Цены на Tex-AC TA-01-620 |
---|---|---|---|---|
Tex-AC TA-01-615 24 л | от 6 329 грн. | 1 предложение | ||
Tex-AC TA-01-620 50 л | от 7 299 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →