Тепловая пушка Tex-AC TA-01-731
Фото 6 |
Tex-AC TA-01-731 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-01-731
Все цены 7 →ТЕПЛОВА ГАРМАТА TEX.AC ТА-01-731 | 1 499 грн. |
Тепловая пушка ТехАС ТА-01-731 | 1 952 грн. |
Гармата теплова Tex.AC ТА-01-731 (3 кВт) TA-01-731 | 1 450 грн. |
Електрична теплова гармата Tex.AC ТА-01-731 (3 кВт) TA-01-731 | 1 796 грн. |
Теплова гармата ТехАС ТА-01-731 | 1 796 грн. |
Гармата теплова TEX.AC TA-01-731 (3 кВт) | 1 796 грн. |
Теплова гармата Tex.AC ТА-01-731 | 1 796 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →